Университет принял участие в Московской международной выставке «Образование и карьера»

14.03.2017

10 и 11 марта университет принял участие в 45-ой Московской международной выставке «Образование и Карьера». В этот раз выставку посетило более 6000 абитуриентов и родителей. Стенд университета посетили около 2600 гостей.

На стенде университета посетители выставки могли узнать информацию о вузе и образовательных программах, получить ответы на интересующие вопросы, а также поучаствовать в интерактивах: погрузиться в виртуальную реальность, посмотреть, как работает криминалистическая лаборатория, и собрать электронный конструктор. Каждый участник мог получить памятные сувениры от университета.

По традиции участие в работе стенда принимали не только представители Приёмной комиссии, но и студенты из профориентационного отряда «Вектор».

Торжественное открытие мероприятия посетили ректор университета Станислав Алексеевич Кудж и первый проректор Владимир Львович Панков.

«Образование и карьера» — одна из крупнейших образовательных и профориентационных выставок в России и в мире по масштабу и качеству проведения. Для школьников это день открытых дверей ведущих вузов и колледжей Москвы и Московской области; для студентов и молодых специалистов — помощь в трудоустройстве и карьерном продвижении.


Другие новости