Структура института

Базовая кафедра № 231 - информационных процессов и систем:
  • Селиванов Сергей Александрович
  • Титарев Дмитрий Львович
  • Жаворонкова Ольга Григорьевна
  • Силаев Юрий Владимирович
  • Супрун Антон Павлович
  • Труфанов Владимир Николаевич
Базовая кафедра № 232 - вычислительных систем реального времени:
  • Красников Анатолий Константинович
  • Константиновский Валентин Михайлович
  • Екшембиев Сайфулла Хасанович
  • Волжин Евгений Дмитриевич
  • Андреева Ольга Николаевна
  • Ширяев Максим Владимирович
  • Грицай Нина Аркадьевна
  • Сон Игорь Романович
  • Красникова Виктория Анатольевна
Базовая кафедра № 234 - управляющих ЭВМ:
  • Красовский Виктор Евгеньевич
  • Глухов Антон Викторович
  • Прилипко Виктор Александрович
  • Гусев Арсентий Петрович
  • Плужнова Татьяна Сергеевна
Базовая кафедра № 238 - высокопроизводительных вычислительных систем:
  • Акжолов Маматжан Жолдошевич
  • Дикарев Николай Иванович
  • Михайлюк Михаил Васильевич
  • Телегин Павел Николаевич
  • Шабанов Борис Михайлович
Базовая кафедра № 239 - автоматизированных систем организационного управления:
  • Куренков Николай Иванович
  • Лямин Юрий Алексеевич
  • Петров Максим Юрьевич
  • Путуридзе Зураб Шотович
  • Рачковская Евгения Федоровна
  • Романова Елена Владимировна
  • Рыбка Роман Борисович
  • Сбоев Александр Георгиевич
  • Смирнов Анатолий Борисович
  • Соболев Олег Вадимович
  • Шахматов Андрей Николаевич
Базовая кафедра № 244 - информационных технологий в системах управления:
  • Горячева Татьяна Николаевна
  • Коньков Фёдор Олегович
  • Карусевич Татьяна Евгеньевна
  • Корзинкин Валерий Сергеевич
  • Лукьянов Юрий Аркадьевич
  • Митрушкин Евгений Иванович
  • Оганян Герман Арташесович
  • Пашковская Лидия Николаевна
  • Петренко Александр Анатольевич
  • Сувальский Андрей Александрович
  • Шилкин Михаил Михайлович
Базовая кафедра № 248 - информационно-управляющих вычислительных систем:
  • Мисник Виктор Порфирьевич
  • Тотмаков Сергей Григорьевич
  • Литовченко Дмитрий Цезарьевич
  • Кудрявцев Аркадий Дмитриевич
  • Иванов Александр Михайлович
  • Францев Владимир Владимирович
  • Фомин Павел Николаевич
  • Ворошко Павел Анатольевич
  • Малова Наталья Викторовна
Базовая кафедра № 250 - математического обеспечения информационных систем:
  • Довгучиц Сергей Иванович
  • Савченко Виталий Максимович
  • Паршин Игорь Олегович
  • Зорина Елизавета Александровна
  • Кайтукова Марина Владимировна
  • Уманский Станислав Александрович
  • Комозин Николай Николаевич
  • Дрягина Анастасия Дмитриевна
Базовая кафедра № 254 - вычислительных комплексов:
  • Бененсон Михаил Залманович
  • Парфенов Андрей Валериевич
  • Лобанов Василий Николаевич
  • Алексеева Елена Александровна
Базовая кафедра № 256 - медицинских информационных систем:
  • Незнанов Алексей Андреевич
  • Карелин Александр Федорович
  • Старичкова Юлия Викторовна
  • Борисова Наталья Викторовна
  • Ашенбреннер Инна Викторовна
  • Павлюк Алексей Владимирович
  • Быданов Олег Иванович
  • Панков Андрей Владимирович