В университете состоялась открытая лекция израильского предпринимателя Игоря Пээра

30.09.2016

В университете состоялась открытая лекция на тему «Новые подходы ведения IT бизнеса в эпоху Web 3.0». Лектор — Игорь Пээр, предприниматель из Израиля, член Ассоциации предпринимателей Израиля, основатель и генеральный директор Open innovation Incubator «Be Next IT».

В ходе лекции Игорь Пээр подробно описал инновационные подходы к ведению IT бизнеса, а также поделился своим многолетним опытом работы в области высоких технологий, программирования, сетевых инфраструктур и IT управления. Яркие примеры и интерактивная беседа вызвали оживленный интерес аудитории.

По окончании лекции студентам представилась возможность лично пообщаться со специалистом из Израиля, поделиться собственным опытом и задать вопросы, касающиеся специфики создания старт-ап компаний.

В рамках лекции проходила выставка «Достижения Израиля», организованная Управлением международных связей МИРЭА при поддержке Израильского культурного центра при посольстве государства Израиль в Российской Федерации.

Экспозиция была посвящена открытиям и разработкам Израиля в сфере высоких технологий, фундаментальных наук, медицины, сельского хозяйства и гуманитарных наук.


Другие новости