Руководитель хора Московского технологического университета «Ветер надежды» Данилова Лариса Александровна награждена епархиальной медалью Сыктывкарской и Воркутинской епархии «Трех святителей Герасима, Питирима и Ионы» 1-й степени

10.11.2016
С 6 по 9 октября 2016 г. в Сыктывкаре прошел IX Международный фестиваль православной песни и духовной поэзии «Вера, Надежда, Любовь».

Мероприятие было проведено Сыктывкарской и Коми-Зырянской епархией при поддержке Министерства национальной политики и Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми. 
В состав жюри вместе с известными артистами и православными деятелями вошла руководитель хора Московского технологического университета «Ветер надежды», лауреат международных конкурсов, дирижер, певица и композитор Данилова Лариса Александровна.

Кроме того, она приняла активное участие в Праздничном концерте песен на стихи Архиепископа Питирима, посвященном дню образования епархии и в гала-концерте фестиваля. 

Торжественное вручение наград произошло во время гала-концерта 9 октября в Республиканской филармонии. Вручал заслуженные дипломы и епархиальные награды архиепископ Сыктывкарский и Коми Зырянский Питирим. Данилова Лариса Александровна была награждена епархиальной медалью Сыктывкарской и Воркутинской епархии «Трех святителей Герасима, Питирима и Ионы» 1-й степени.

Поздравляем Ларису Александровну с достойной наградой и желаем больших творческих успехов! 


Другие новости