Студенты Института технологий управления успешно выступили на Международной молодёжной научной конференции «Гагаринские чтения»

16.04.2024

Студенты Института технологий управления успешно выступили на 50-й юбилейной Международной молодёжной научной конференции «Гагаринские чтения». Мероприятие проводил Московский авиационный институт (Национальный исследовательский университет). На секциях конференции рассматривался широкий спектр вопросов, посвящённых авиационной и космической тематике.

На секции «Управление персоналом аэрокосмической отрасли» с докладами выступили студенты кафедры «Организационно-кадровая работа в органах государственной власти» — А. Бежан, А. Овчарик и П. Стрекалова.

Работы учащихся основывались на материалах практик, проведённых на ведущих отраслевых предприятиях. Выступления отличались тщательной подготовкой и вызвали интерес у аудитории.

По итогам работы секции диплом I степени присуждён П. Стрекаловой. Работа А. Бежан отмечена дипломом в номинации «Высокая практическая значимость научной работы», а работа А. Овчарик — дипломом в номинации «Высокие результаты в научных исследованиях».


Другие новости