Более двух тысяч школьников выбрали Детский технопарк «Альтаир»РТУ МИРЭА в качестве площадки для написания своих работ в рамках конкурса «Интеллектуальный мегаполис. Потенциал»

15.04.2024

Завершилось проведение Московского конкурса межпредметных навыков и знаний «Интеллектуальный мегаполис. Потенциал». Данный конкурс уникален: он призван оценить уровень подготовки обучающихся 11-х классов и выявить талантливую молодёжь. Завершение мероприятия стало торжественным и значимым событием для всех участников, педагогов и прочих заинтересованных лиц.

В 2024 году более двух тысяч учеников выбрали РТУ МИРЭА в качестве площадки для написания своих работ. Конкурс проходил с января по апрель.

Победители и призёры смогут засчитать результаты при поступлении в университет в качестве индивидуальных достижений: победители получат пять баллов, а призеры - три.

Московский конкурс «Интеллектуальный мегаполис. Потенциал» является знаковым мероприятием, способствующим развитию интеллектуальных способностей и активного участия обучающейся молодёжи в интеллектуальных соревнованиях.

Подводя итоги конкурса, РТУ МИРЭА выражает признательность всем участникам за представленные работы и проявленное стремление к саморазвитию и достижению новых вершин в области знаний и навыков. 


Другие новости