Победитель розыгрыша стимулирующего приза среди прошедших вакцинацию сотрудников РТУ МИРЭА отдохнула в санатории г. Сочи

18.01.2022
В соответствии с приказом от 3 сентября 2021 года №1366 среди вакцинированных от коронавирусной инфекции работников РТУ МИРЭА был организован розыгрыш стимулирующего приза — двух путёвок в Объединённый санаторий «Сочи» Управления делами Президента Российской Федерации на период с 31 декабря 2021 года по 11 января 2022 года. Официальная церемония розыгрыша была организована руководством РТУ МИРЭА в ноябре 2021 года. Победителем стала старший преподаватель кафедры русского языка как иностранного Института международного образования Светлана Станиславовна Гульянц.

В новогодние каникулы Светлана Станиславовна посетила санаторий «Сочи» — ультрасовременный лечебно-диагностический комплекс, один из лучших в г. Сочи, расположенный в Центральном районе города. 

Светлана Станиславовна выразила благодарность и признательность руководству университета за организацию стимулирующей поездки: «Мы с Полиной Олеговной Тарасовой выражаем бесконечную признательность руководству РТУ МИРЭА за сказочный отдых в санатории УД Президента “Сочи”. Нас совершенно покорили дворцовые ансамбли корпусов, внимание и забота обслуживающего персонала, зелёная, украшенная к Новому году, территория санатория, современное лечебное оборудование, большой бассейн с морской водой, подсвеченные вечерами фонтаны. Выигрыш стал для меня неожиданным сюрпризом, и новогодние каникулы превратились в настоящий праздник. Ещё раз от души благодарим руководство, которое сделало возможным для преподавателей такое зимнее путешествие в субтропики».
⠀ 
Администрация РТУ МИРЭА делает всё возможное для более мягкого прохождения сложного эпидемического периода. 857 сотрудников РТУ МИРЭА получили материальное поощрение за своевременное проведение прививок.

Другие новости