Работа выпускницы Университета заняла 3-е место на ХII Всероссийском конкурсе «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга»

17.05.2016

Студенты Московского технологического университета приняли участие в ХII Всероссийском конкурсе «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга», ежегодно проводимого РЭУ им.Плеханова. От Кафедры финансов и организации бюджетного процесса на конкурс было отправлено 6 дипломных работ выпускников. Всего в конкурсе приняло участие более 100 работ со всей России.

По результатам предварительного этапа в финал вышли 19 работ по специалитету, бакалавриату и магистратуре. Из них были отобраны призеры-специалисты, бакалавры, магистры и определены дополнительные номинации по направлениям. По итогам конкурса работа выпускницы-бакалавра Кафедры финансов и организации бюджетного процесса Широковой Екатерины Вячеславовны под руководством Головановой Наталии Борисовны на тему «Готовые маркетинговые исследования в системе современной маркетинговой информации» заняла 3-е место.

Поздравляем Екатерину и желаем дальнейших успехов!

Подробнее с информацией можно ознакомиться по ссылке.


Другие новости