Профориентационная работа университета в январе: участие в выставке «Навигатор поступления», встреча с общеобразовательными учреждениями и олимпиады для школьников

01.02.2017

14 января на территории кампусов Московского технологического университета состоялся ежегодный Фестиваль школ «Наши общие возможности — наши общие результаты», в котором приняли участие 26 школ районов Раменки, Проспект Вернадского, Тропарево-Никулино и Очаково-Матвеевское. Более 5000 школьников и их родителей посетили кампусы университета.

21 января сотрудники Приёмной комиссии приняли участие в выставке «Навигатор поступления» и ответили на вопросы более чем 2000 абитуриентов и их родителей.

27 января в университете состоялась встреча по вопросам сотрудничества с общеобразовательными учреждениями в области профориентации учащихся. Мероприятие прошло в формате презентации основных направлений сотрудничества с университетом. Встречу посетили представители 73 школ Москвы и Московской области, а также республики Беларусь.

28 января университет принял участие в онлайн-выставке «Навигатор поступления».

29 января в вузе состоялось сразу 2 мероприятия для школьников: Математические бои и письменный тур Олимпиады по математике. В этот день вуз посетили более 1000 человек.

Московский технологический университет всегда открыт к сотрудничеству со средними образовательными учреждениями: наши сотрудники могут провести экскурсию по вузу, презентацию или интеллектуальную игру для школьников. Предложения направляйте на почту ancifirova@mirea.ru.


Другие новости