Профориентационная работа университета в феврале: тематическая экскурсия для абитуриентов, выставка и мероприятия для школьников

28.02.2017

В рамках профориентационной работы со школьниками Московский технологический университет традиционно проводит тематические экскурсии и игры для абитуриентов и участвует в выставках.

В феврале прошла экскурсия с презентацией направления подготовки «Мехатроника и робототехника», которую посетили 15 человек. Гости университета побывали в лабораториях и больше узнали о направлении.

Расписание будущих экскурсий и регистрация — по ссылке.

18 февраля сотрудники приемной комиссии приняли участие в выставке «Московский день профориентации и карьеры», где ответили более 500 абитуриентам на вопросы о поступлении в 2017 году.

В школах были проведены:

  • 2 интеллектуальные игры «Рюхи», в которых в сумме приняли участие 80 учащихся;
  • 3 собрания с родителями, мероприятие посетили около 90 человек;
  • 5 презентации университета, более 150 представителей школ и родителей смогли задать вопросы о поступлении сотрудникам приемной комиссии.

Московский технологический университет всегда открыт к сотрудничеству со средними образовательными учреждениями: наши представители могут провести экскурсию по университету, презентацию или интеллектуальную игру для школьников. Предложения направляйте на почту ancifirova@mirea.ru.


Другие новости