В РТУ МИРЭА состоялся отчётный концерт танцевального коллектива «КНООПС&М»

23.03.2021
17 марта в Большом концертном зале прошёл отчетный концерт танцевального коллектива «КНООПС&М» под названием «Рок в сердцах». На мероприятии все хореографические композиции были исполнены под самые известные рок-хиты популярных российских групп, таких как «Кино», «Мумий Тролль», «КиШ», «Земфира», «Ногу свело», «Ночные снайперы», «Ляпис Трубецкой» и других. Это был яркий и красочный концерт, где участники коллектива показали новую программу, и каждый номер нашёл отклик у зрителей.

«КНООПС&М» представил номер «Создатель», который удостоился лауреатства 1-й степени на дистанционном международном конкурсе «Le ciel de Paris» во Франции. Танцоры с помощью видеороликов, рассказали и показали зрителям историю о том, как они тренируются, ездят на сборы, в гастрольные туры, а также их клипы и видеоработы, которые были сняты за предыдущий сезон.

Коллектив сейчас объединяет практически все направления: современную хореографию, modern, contemporary, спортивно-бальные танцы, frame up, street направления, vogue, народный танец. Многие из них команда продемонстрировала в ходе выступлений.

Концерт продемонстрировал, что рок может поведать о любви, о смыслах, о свободе души и творчества, зажечь в сердцах бурю эмоций, и он очень созвучен с девизом команды: «Вечный творческий поиск, вечное стремление вперед».

Вечер завершился приятными отзывами зрителей, аплодисментами и благодарностями: хореографам А.Ю Солянику и М.А. Шакур, Центру культуры и творчества, директору ЦКТ Т.В. Макушевой, студенческому Медиацентру, фотостудии «P.I.R.O.G», руководителю вокальной студии «SЭVEN» К.А. Небесному, творческо-организационному подразделению и технической группе.

Пожелаем коллективу «КНООПС&М» больших успехов и таких же ярких отчётных концертов!

Другие новости