В РТУ МИРЭА состоялся концерт Центра культуры и творчества «Любовь — это искусство»

18.02.2021
15 февраля в Большом концертном зале прошёл традиционный концерт Центра культуры и творчества РТУ МИРЭА «Любовь — это искусство». Мероприятие было посвящено Дню всех влюбленных: не только в свою вторую половинку, но и в искусство.

На сцене блеснули своими талантами практически все творческие объединения центра: вокальные, инструментальные, танцевальные, литературные, а также участники светового шоу. Артисты, представили номера в сольной, дуэтной и коллективной формах. Программа выступающих никого не оставила равнодушным. Это был первый их выход на сцену за долгое время, что вызвало счастье и восторг у зрителей и участников и создало невероятную атмосферу.

В качестве зрителей были приглашены все студенты, кто записался в творческие коллективы в рамках фестиваля «Art week», но так и не смог приступить к занятиям в связи с переходом на дистанционное обучение. Для ребят была проведена творческая лотерея-конкурс, в которой они смогли попробовать свои силы и проявить себя.

Это был настоящий праздник Центра культуры и творчества, который не состоялся бы без артистов, технической группы, фотостудии «PIROG», Творческо-организационного подразделения ЦКТ и, конечно же, без зрителей.

Другие новости