В РТУ МИРЭА состоялось торжественное вручение красных дипломов

08.07.2022
7 и 8 июля в РТУ МИРЭА прошло торжественное вручение красных дипломов. В 2022 году выпустилось 1149 выпускников-отличников. Каждый из них получил диплом с отличием, знак выпускника, а также золотой знак, зарегистрированный Геральдическим советом при Президенте Российской Федерации.

Напутственные слова выпускникам сказал ректор РТУ МИРЭА Станислав Алексеевич Кудж, а также директора институтов. Каждый студент получил диплом лично из рук Станислава Алексеевича.

Вручения сопровождались выступлениями творческих коллективов Центра культуры и творчества РТУ МИРЭА.

На протяжении двух дней гости и выпускники могли сделать памятное фото и даже оставить несколько слов на память в фотозонах. После торжественной части всех выпускников ждал праздничный фуршет.

Все фотографии с вручения дипломов будут размещены в официальном сообществе Выпускного РТУ МИРЭА – 2022 в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/rtumirea.

Поздравляем всех выпускников и хотим пожелать ребятам карьерного роста! Пусть ваш дальнейший путь проходит так же ярко и незабываемо, как учёба в университете! Пусть это будет только один из самых ярких моментов в жизни, а мы постарались, чтобы он запомнился вам на всю жизнь.

Другие новости