В РТУ МИРЭА проходит проект Студенческого союза МИРЭА «Околокомитеский. Перезагрузка»

26.11.2020
19 ноября стартовал традиционный проект ММОО «Студенческий союз МИРЭА» — «Околокомитетский. Перезагрузка», направленный на подготовку руководящего состава комитетов отделений, подразделений и отрядов к новому отчётному периоду.

До этого проект проводился очно: студенты выезжали на четыре дня на базу, где для них проводились образовательные блоки. В этом году по причине сложной эпидемиологической ситуации в стране было решено изменить формат выезда и провести его дистанционно.

На протяжении более чем двух недель новый руководящий состав ожидают образовательная и развлекательная программы, включающие в себя развитие эффективной работы, лидерского, личностного и командного потенциала внутри коллектива и в рамках студенческой деятельности и многое другое. Всему этому участники будут обучаться в формате видеозаписей, онлайн-трансляций и интерактивного общения на платформе Discord.

За прошедшее время ребята уже успели познакомиться со своими менторами, которые будут наставлять их на протяжении всего проекта, и провели первые организационные собрания.

Другие новости