В рамках конференции «Кибербезопасность: технические и правовые аспекты защиты информации» состоялась секция «Трибуна молодого ученого»

31.05.2023
Состоялось масштабное мероприятие I национальной научно-практической конференции «Кибербезопасность: технические и правовые аспекты защиты информации» — секция «Трибуна молодого ученого».

В работе секции приняли участие аспиранты, магистранты и студенты вузов Москвы и регионов России. Интерес молодых исследователей традиционно привлёк междисциплинарный дискурс, определяющий концепцию конференции, организованной Институтом кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА совместно со стратегическими партнёрами.

Более 170 участников секции на нескольких площадках не только с интересом прослушали выступления коллег, но и в атмосфере актуальной дискуссии определили потенциальные тематики для совместных межвузовских научных проектов.

Смешанный формат мероприятия позволил принять участие в режиме реального времени в работе секции молодым учёным из отдаленных регионов России.

Трибуна молодого учёного станет ежегодной площадкой для обмена научным опытом и поиска единомышленников для работы над совместными проектами, научными исследованиями.


Другие новости