В Институте тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова состоялась встреча с представителями компании «Берлин-Хеми»

23.05.2022
17 мая в Институте тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова состоялась встреча с представителями компании «Берлин-Хеми» в рамках цикла мероприятий с партнёрами института «Химия успеха».

Генеральный директор ЗАО «Берлин-Фарма» Виктор Михайлович Моисеев, а также менеджер по персоналу Юлия Михайловна Матвейчева рассказали о структуре и о производстве компании, а также предоставили необходимую информацию о стажировках и практике.

Компания «Берлин-Хеми» является представителем лидирующего фармацевтического объединения Италии — «Группы Менарини» (Menarini Group) в России. Производство располагается в технопарке «Грабцево» в г. Калуга. Группа располагает внушительным набором препаратов‚ разработанных с использованием собственных возможностей‚ и высоким потенциалом для формирования надежных партнёрских отношений с другими фармацевтическими компаниями.

Также на встрече была презентована программа компании  «Trainee 2022»  по стажировке и трудоустройству выпускников вузов на предприятии. Компания ЗАО «Берлин-Фарма» приглашает выпускников РТУ МИРЭА для работы в отделы качества, производства и инженерной службы. Программа рассчитана на два года и позволяет выпускникам в должности младшего специалиста-стажёра получить знания и практический опыт работы в международной компании, получая при этом достойную заработную плату.

Все заинтересованные могут выслать свои резюме менеджеру по персоналу ЗАО «Берлин-Фарма» Юлии Михайловне Матвейчевой ymatveycheva@berlin-chemie.com или связаться по телефону +7 4842-909-505.

Представители компании побывали в лабораториях кафедры биотехнологии и промышленной фармации, а также познакомились с детским технопарком  «Альтаир». И в завершение встречи дали высокую оценку материально-технической базе университета, а также заинтересованности студентов в освоении профессии.

Другие новости