В Институте ИНТЕГУ состоялся мастер-класс «Техники актёрского мастерства в деловой коммуникации»

15.10.2020
9 октября в Институте ИНТЕГУ прошёл мастер-класс «Техники актёрского мастерства в деловой коммуникации». В качестве ведущего мероприятия выступила профессиональная актриса Марина Овчинникова, известная своим участием в различных телевизионных проектах и театральных постановках.

Участниками мероприятия стали студенты различных направлений подготовки, изучающие дисциплину Деловые коммуникации.

Актёрское мастерство в бизнесе — крайне популярный тренд. Современные деловые люди — лидеры, харизма которых вполне может оказаться не менее важной частью успеха организации, чем выверенный бизнес-план и грамотная стратегия. Многие представители бизнес-сообщества посещают ораторские курсы, а некоторые даже отправляются в театральные школы, где обучаются актёрскому мастерству, чтобы стать свободнее и увереннее в себе в процессе деловых коммуникаций.

Участники мастер-класса ознакомились с некоторыми техниками актёрского мастерства, которые нацелены на формирование навыков публичного выступления, умения убеждать собеседника, распознавать эмоции делового партнёра по мимике и жестам.

Прошедшее мероприятие оказалось крайне востребованным и получило массу положительных откликов от студентов.

Ознакомиться с расписанием предстоящих мастер-классов для студентов РТУ МИРЭА, которые организует Институт ИНТЕГУ, можно по адресу электронной почты: shatskaya@mirea.ru.

Другие новости