Студенты университета заняли призовые места на конференции «От научных идей к стратегии бизнес-развития»

18.10.2017

17 октября студенты кафедры КБ-10 «Экономическая безопасность» Института комплексной безопасности и специального приборостроения приняли участие в ежегодной Международной межвузовской студенческой конференции «От научных идей к стратегии бизнес-развития», организованной Российским экономическим университетом имени Г.В.Плеханова. Форум прошел в рамках VII Всероссийского фестиваля науки и был посвящен интеграции бизнеса, науки и образования в управлении финансовыми рисками.

Команды студентов из Московского технологического университета, РЭУ им. Плеханова, Финансового университета при Правительстве РФ, НИЯУ «МИФИ» выступили с представлением своих вузов в конкурсах приветствий и стенгазет по заданной проблематике.

Представители компании «КонсультантПлюс», Единой аттестационной комиссии, учебно-методических центров, журналов и издательств учебной, профессиональной и научной литературы высоко оценили работу студентов кафедры. На деловой игре с «КонсультантПлюс» команда нашего университета заняла все призовые места и получила дипломы и ценные призы от компании. Организатор конференции РЭУ им.Плеханова наградил участников сертификатами и дипломами за «Самое креативное выступление». Ребята также получили приз «Зрительских симпатий».

Студенты кафедры выражают благодарность организаторам, жюри и всем участникам конференции.


Другие новости