Студенты университета приняли участие в проекте «Pharmtech tutor» по получению практических навыков по профильным специальностям

02.12.2016
Студенты Института тонких химических технологий Московского технологического университета приняли участие в проекте «Pharmtech tutor», цель которого — получение практических навыков по профильным специальностям.

Проект был реализован в рамках 18-й Международной выставки оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech & Ingredients 2016», проходившей с 22 по 25 ноября. По итогам участия студенты С.В. Беляков, И.С. Иванов, Е.А. Харченко, М.А. Казьмина и А.Г. Копелева получили именные сертификаты и памятные сувениры от компаний-тьюторов.

На выставке «Pharmtech & Ingredients 2016» были представлены стенды мировых лидеров в области фармацевтического производства и технологий. В течение недели прошедшие профессиональный отбор студенты представляли продукцию производителей, общались с посетителями и иностранными гостями. С их участием обсуждались условия сотрудничества и дальнейшего взаимодействия компаний, и в результате были заключены несколько крупных контрактов.

Другие новости