Студенты университета стали победителями конкурса «PROдвижение»

25.03.2019
14 марта студенты РТУ МИРЭА приняли участие в финале Межвузовского танцевального конкурса «PROдвижение» в Финансовом университете при Правительстве РФ.

Каждой команде и солистам предстояло пройти отборочные этапы и в финале выполнить три задания: показать основной номер, выстоять батл и придумать номер под заданную организаторами композицию.

Конкурс проходил в двух номинациях (командные и сольные выступления) и по двум направлениям: street dance и современная хореография.

В финал прошёл танцевальный коллектив РТУ МИРЭА КНООПС&М, среди солистов в современной хореографии – Алиса Бабурина и Ольга Козырева, а в направлении street dance Анастасия Белолапотко.

Среди участников было девять лучших команд и восемь солистов. Членами жюри стали участники и хореографы знаменитого телепроекта «Танцы» на ТНТ.

В упорной борьбе Анастасия Белолапотко заняла 1-е место в номинации street dance. Алиса Бабурина, кроме заслуженного 1-го места в номинации современная хореография, завоевала наивысшую награду Фестиваля – гран-при, получив высокие оценки и тёплые отзывы судей.
По отзывам участников это был незабываемый заряд энергии и уникальная творческая танцевальная атмосфера, перед которой невозможно устоять.

Мы искренне поздравляем ребят! Желаем им дальше одерживать победы и быть всегда на высоте!

Другие новости