Студент университета принял участие в Муниципальном форуме «Молодёжь Подмосковья: территория успеха #Я_гражданинМО»

28.04.2017
20 апреля в Солнечногорском районе стартовала новая смена Муниципального форума «Молодёжь Подмосковья: территория успеха #Я_гражданинМО». Представителем на форуме от Серпухова в составе делегации специалистов по работе с молодёжью, членов Молодёжного совета при Главе и Молодёжного медиацентра стал студент 1 курса направления «Прикладная информатика» филиала Московского технологического университета в г. Серпухове Кирилл Матвиенко. 

Каждый участник форума представлял свой медиапроект, участвовал в мастер-классах. Из множества самых разнообразных лекций и мастер-классов особенно запомнилась тренер открытого тренерского сообщества «Тренеры будущего», генеральный директор Ассоциации молодёжных медиа Дарья Белоусова. Она провела очень познавательный мастер-класс и тренинг  «Пиши. Снимай. Говори».  Участники форума узнали, как правильно подать новость, брать интервью и держать целевую аудиторию в соцсетях.

И конечно же, самым главным за время форума стало общение участников со специалистами и между собой. Это дало прекрасную возможность завязать множество знакомств, обменяться опытом и заложить основу для будущих совместных проектов на межрегиональном уровне.

Другие новости