Сотрудники Университета примут участие в XXVI ежегодной выставке информационных и коммуникационных технологий SOFTOOL 2015.

15.10.2015

21 – 23 октября в Экспоцентре (г. Москва) состоится XXVI ежегодная выставка информационных и коммуникационных технологий SOFTOOL 2015

В рамках секции «Кадры для растущего рынка. Кто их готовит и что нужно менять?» выступят сотрудники МИРЭА: заместитель начальника Управления информатизации МИРЭА Брыжик А.В. и заместитель директора Института инновационных технологий и государственного управления Шемончук Д.С.

Выставка Softool посвящена российской индустрии информационных технологий и с 1990 года служит первой бизнес-платформой для презентации российских и зарубежных разработок, на базе которых сформировалась современная IT отрасль. Выставка призвана помочь следующему поколению разработчиков ПО, интеграторов и программистов демонстрировать свои разработки широкому кругу заинтересованных посетителей. Тематика выставки охватывает широкий спектр возможностей использования ИКТ в производственных, образовательных, научных и социальных целях.

Наши сотрудники участвуют в конференции в первые.

С программой конференции можно ознакомиться на сайте конференции: http://softool.ru.


Другие новости