В соответствии с рекомендациями Министра науки и высшего образования Российской Федерации Университет приостанавливает взимание платы за общежитие

08.04.2020
В соответствии с рекомендациями Министра науки и высшего образования Российской Федерации (письмо от 07.04.2020 г. № МН-13/ВФ-948) администрация РТУ МИРЭА сообщает, что университет приостанавливает взимание платы за общежитие с обучающихся в РТУ МИРЭА в период с апреля по июнь 2020 года включительно по следующим адресам:

· Проспект Вернадского, 86, стр. 1
· Улица Студенческая, 33, к. 3
· Улица Студенческая, 33, к. 4
· Мичуринский проспект, вл. 12, к. 2
· Улица 11-я Парковая, 36
· Улица Нарвская, 12

РТУ МИРЭА в вышеуказанный период оплату за коммунальные услуги и за пользование жилым помещением (плата за наём) в общежитиях будет осуществлять за счёт собственных средств.

Если данный период проживания обучающимся был оплачен ранее, то данная плата будет перенесена на последующий период проживания в общежитии.

Также администрацией РТУ МИРЭА принято решение о продлении до конца апреля обеспечения желающих студентов бесплатными обедами.

Вышеуказанные мероприятия направлены на создание благоприятных условий пребывания и освоения образовательных программ студентами в сложившихся условиях.

Другие новости