31 октября состоялась церемония награждения победителей конкурса «Студент года Москвы 2025» профессиональных образовательных организаций. Конкурс традиционно выявляет талантливых молодых людей, проявивших себя в разных сферах деятельности.
От Колледжа программирования и кибербезопасности выступили кандидаты в нескольких номинациях:
Номинация «Староста года»: Софья Верещагина (группа ЩПКО-03-24)
Номинация «Спортсмен года»: Егор Грудинин (группа ЩИКО-02-23)
Номинация «Общественник года»: Варвара Зуева (группа ЩИКО-02-23)
Номинация «Профессионал года»: Александр Степанцов (группа ЩПКО-02-22)
В финал конкурса прошли Егор Грудинин и Александр Степанцов. Они представили жюри яркие презентации, рассказывая о своих успехах и перспективах профессионального роста. Особенное внимание уделялось инициативам, направленным на повышение популярности профессий среднего профессионального образования и развитие студенческого спорта. Ребята выступили уверенно и достойно. По итогам конкурса Егор Грудинин завоевал первое место в номинации «Спортсмен года».
Поздравляем Егора Грудинина с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом! Подводя итоги мероприятия, хочется выразить огромную благодарность всем участникам конкурса за активную жизненную позицию и вклад в укрепление имиджа колледжа.
© 2025 МИРЭА - Российский технологический университет
Все права на материалы сайта mirea.ru принадлежат РТУ МИРЭА. Правила использования сайта.