Учащиеся Колледжа РТУ МИРЭА приняли участие во Всероссийском форуме студентов СПО «ПРОдобро»

22.10.2021
С 15 по 19 октября студенты второго курса Колледжа РТУ МИРЭА приняли участие во Всероссийском форуме студентов СПО «ПРОдобро» в Казани, который объединил 700 студентов и 300 педагогов из 75 регионов России. Колледж представляли Полина Овчинникова, Ксения Узлова, Алиса Панова, Сергей Мазиков под руководством заместителя директора по воспитательной работе Ольги Сергеевны Служевенковой.

В рамках форума участники нашей делегации прошли обучение по образовательным программам «Наставничество, тьюторство, профилактика», «Неформальное образование и кадровый резерв», «СЦИОМ и медиа», «Гражданская активность и проектные офисы», «Организаторы воспитательной работы со студентами» и в составе группы Московского региона приняли участие в работе по разработке дорожной карты развития студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях. В вечерние часы организаторы форума провели для студентов и педагогов обширную досуговую программу: турнир по компьютерным играм, тематические мастер-классы, просмотр художественных фильмов и экскурсии по Казани.

Пять дней пролетели незаметно. Форум подарил нашим ребятам много новых знаний, знакомств и впечатлений.

Участники поездки выражают благодарность руководству РТУ МИРЭА за возможность принять участие во Всероссийском форуме студентов СПО «ПРОдобро».

Другие новости