Top.Mail.Ru

Центр специальной подготовки РТУ МИРЭА и прокуратура Краснодарского края провели учебные сборы

28.06.2023
В минувшие выходные прошли учебные сборы, организованные Центром специальной подготовки РТУ МИРЭА совместно с прокуратурой Краснодарского края. Участники мероприятия имели возможность отточить навыки в области тактической медицины, инженерной подготовки, управления и противодействия БПЛА, а также пройти тактико-специальную подготовку.

Благодаря руководству прокуратуры Краснодарского края сборы были организованы на высшем уровне. Это дало возможность нашим инструкторам в полном объёме поделиться опытом, накопленным за долгие годы. Представители организации не только помогли создать комфортную обстановку для тренировок, но и сами приняли активное участие в занятиях. Если бы не события последних дней, то тренировки можно было бы с уверенностью назвать отдыхом на природе с элементами интенсивной военной подготовки.

Несмотря на сложности, мы продолжаем передавать знания и достигать поставленных целей. РТУ МИРЭА выражает огромную благодарность руководству прокуратуры за неоценимый вклад в организацию проведения данного мероприятия!