Cостоялся III Всероссийский межвузовский научный студенческий форум «Реформирование учета и права в современной России»

10.05.2018

28 апреля 2018 года в Финансовом университете при Правительстве РФ состоялся III Всероссийский межвузовский научный студенческий форум «Реформирование учета и права в современной России». Студент Института экономики и права РТУ МИРЭА Гулиев Шамиль стал обладателем диплома IIIстепени.  

В рамках форума работали десять секций. Доклады студентов оценивало жюри, состоящее из преподавателей Финансового университета, Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя, представителей реального сектора экономики, права и госслужбы.

 Участники тематических секций делились своим опытом, высказывали мнения и дискутировали на следующие темы: нормативно-правовое регулирование учёта и контроля в России; проблемы учёта и контроля государственного сектора управления; проблемы и перспективы применения МСФО в российской практике; развитие молодёжного предпринимательства; проблемы земельного законодательства в Российской Федерации; применение блокчейн–технологий; правовые проблемы регулирования долгосрочного, инвестиционного и синдицированного кредитования; проблемы развития института государственно-частного партнёрства и др.


Другие новости