Состоялся традиционный лагерь-семинар «Мы — команда»

05.03.2018

С 28 февраля по 4 марта для 240 студентов всех институтов Московского технологического университета был организован зимний лагерь-семинар актива Студенческого союза МИРЭА «Мы — команда».

В субботу 3 марта состоялась традиционная встреча студентов с администрацией вуза. Все желающие приняли участие в вопрос-сессии с ректором университета Станиславом Алексеевичем Куджем, первым проектором Владимиром Львовичем Панковым и начальником Управления по воспитательной и социальной работе Юлией Николаевной Еремеевой. Представители администрации ответили на все вопросы, интересующие активистов. Также ребята побеседовали с директорами своих институтов в неформальной обстановке.

Лагерь-семинар «Мы –команда» проводится уже в 17-й раз. Целью мероприятия является обучение студенческого актива навыкам эффективной работы с целью повышения их активности в общественной деятельности в университете; развитие личностного, командного и лидерского потенциала участников лагеря-семинара в молодёжной среде; разработка программ, проектов и конкретных планов по работе со студентами своего института, филиала; формирование единого коллектива, заинтересовавшегося в развитии студенческого жизни на территории университета.

Программа выезда была насыщенной: студенты участвовали в спортивных и культурно-массовых мероприятиях, была организована образовательная программа, состоящая из тренингов и мастер-классов по следующим тематикам: эффективные коммуникации, управление проектами, самореализация в команде, ораторское искусство, уверенность в себе, генерация идей и т. д.


Другие новости