Объявлены победители Первокурсного КВН

11.12.2019
9 декабря на сцене Большого концертного зала в кампусе РТУ МИРЭА на проспекте Вернадского, 86 сборные институтов и Колледжа приборостроения и информационных технологий боролись за Первокурсный кубок КВН.

Команды боролись в трёх конкурсах: приветствии, триатлоне (разминка, биатлон и музыкальный биатлон) и музыкальном домашнем задании.

Два с половиной месяца усердных репетиций завершились грандиозным шоу весёлых и находчивых первокурсников, которых пришел поздравить ректор университета Станислав Алексеевич Кудж.

Компетентное жюри, в большинстве своём состоявшее из директоров институтов, подвело итоги выступления команд и определило победителей.

Двукратным чемпионом Первокурсного КВН стала сборная Института кибернетики, которая получила переходящий кубок, а также медали за первое место и памятные призы.
Второе место заняла сборная ИРТС.
Третье место поделили сборные Института ИНТЕГУ и ИЭП.

Помимо призовых мест, были разыграны традиционные для Первокурсного КВН номинации.
Лучшими актрисой и актёром стали Анастасия Кузовкова (Институт ИНТЕГУ) и Лев Чистяков (Колледж).
В номинации «Лучшая шутка» победила сборная Института кибернетики.

Во время подготовки с командами работали кураторы, которые также были награждены. В номинации «Лучший куратор» отмечены Яна Корниенко (ИРТС), Мария Хетагурова (ИЭП) и Вячеслав Осипов (Колледж).

Также на протяжении подготовки и на самом Первокурсном КВН ребят подбадривали группы поддержки, лучшей из которых стала группа ФТИ.

Желаем ребятам продолжения роста в КВНском движении и успехов в будущих играх!

Другие новости