Университет принял участие в мероприятии SAP «Зимняя школа Университетского Альянса SAP для преподавателей СНГ»

07.02.2017

Сотрудники Института информационных технологий и автоматизированного проектирования приняли участие в мероприятии SAP «Зимняя школа Университетского Альянса SAP для преподавателей СНГ». В сообщество Университетского Альянса SAP СНГ входят более 90 университетов по всему миру.

Руководитель центра перспективных разработок SAP и SAP Next-Gen Lab МИРЭА Сергей Иванов в рамках мероприятия провёл обучение по курсу: «Разработка бизнес-приложений под iOS (Swift, iOS SDK для HCP)».

Представители Института информационных технологий и автоматизированного проектирования и представители Казахского национального исследовательского технического университета им. К.И. Сатпаева обсудили вопросы взаимодействия в области исследования и совместной разработки мобильной робототехники для агропромышленного комплекса, а также другие направления в рамках дальнейшего сотрудничества.

Мероприятие проводилось в период с 30 января по 2 февраля 2017 года в г. Алматы, Республика Казахстан, соорганизатором и принимающей стороной выступил Международный университет информационных технологий МУИТ.


Другие новости