Университет принял участие в крупнейшей образовательной выставке «Навигатор поступления»

22.01.2018
20 января Московский технологический университет стал участником выставки «Навигатор поступления». Это значимое событие в сфере образования, так как участие в нём принимают все крупнейшие вузы Москвы. 

В рамках мероприятия с презентацией образовательных программ университета выступил ответственный секретарь Приёмной комиссии Игорь Евгеньевич Рогов. МИРЭА также предоставил гостям выставки возможность в интерактивном режиме опробовать возможности виртуальной и дополненной реальности (разработки в этой области активно ведутся в нашем вузе). Несколько сотен посетителей стенда получили консультации о программах подготовки, правилах поступления в 2018 году, будущем наших выпускников.

Многие школьники и их родители выразили намерение посетить Дни открытых дверей, которые состоятся в ближайшем будущем. Расписание уже доступно на сайте. Каждый институт подробно расскажет о своих программах подготовки, познакомит с предприятиями-партнёрами и возможностями дальнейшего трудоустройства и представит увлекательную интерактивную программу и познавательные лекции и мастер-классы.

Другие новости