Университет принял участие в 42-й Московской международной выставке «Образование и карьера».

12.11.2015
В период с 6 по 7 ноября Университет принял участие в 42-й Московской международной выставке «Образование и карьера». Выставку посетило более 7000 человек. На стенде Университета гости выставки могли узнать о вузе и его образовательных программах, а также получить ответы на все интересующие их вопросы. Нашим представителям удалось пообщаться лично почти с 2500 абитуриентами и родителями. Отдельно в секции средних профессиональных учреждений был представлен наш Колледж — Колледж приборостроения и информационных технологий. Стенд Колледжа посетило около 500 человек. Как всегда, гости наших стендов могли принять участие в увлекательных конкурсах и получить памятные сувениры от Университета.

Кроме того, в этот раз впервые в выставке принял участие Учебно-технический центр УТЦ МИРЭА: в рамках деятельности студенческих сообществ учебное отделение УТЦ МИРЭА представило модель электробайка ZEUS SM, сконструированного и построенного усилиями команды студентов, которые прошли предварительный отбор в команду для участия в международном студенческом конкурсе Smartmoto Challenge 2015.

«Образование и карьера» — одна из крупнейших образовательных и профориентационных выставок в России и в мире по масштабу и качеству проведения. Для школьников это день открытых дверей ведущих вузов и колледжей Москвы и Московской области; для студентов и молодых специалистов — помощь в трудоустройстве и карьерном продвижении. Университет принимает участие в выставке два раза в год. Следующая выставка «Образование и карьера» состоится в марте 2016 года.

Другие новости