Команда Университета заняла второе место в номинации «Социальный ролик» на Международном молодёжном фестивале «Ты можешь».

29.09.2015
11 − 26 сентября в городе Астрахани проходил Международный молодёжный фестиваль «Ты можешь» — школа телевизионного мастерства для студентов и молодых журналистов. Фестиваль собирает на одной площадке команды студентов из России и стран ближнего зарубежья. Для участников проводились мастер-классы и тренинги, а самое главное — с каждой командой индивидуально работали профессионалы в области кино и телевидения. По итогам двух недель обучения и творческой работы каждая команда представила три видеоролика для трёх номинаций — «Социальный ролик», «Рекламный ролик» и «Новостной ролик», — которые затем оценивались жюри.

Наш Университет на фестивале представила «Сборная команда «АкадемииТВ», состоящая из 6 студентов, обучающихся в кампусе на проспекте Вернадского: Ирина Травина, Анна Романова, Анастасия Роговая, Алёна Сильнягина, Никита Генералов и Олег Шеханов. Команда достойно выступила на фестивале и заняла второе место среди шестнадцати команд в номинации «Социальный ролик». Поздравляем ребят!



Другие новости