Команда Университета стала победителем II Открытого кубка ЮЗГУ по игре-шоу «Ворошиловский стрелок»

22.03.2016

19 марта 2016 года в Юго-Западном государственном университете состоялся II Открытый кубок ЮЗГУ по игре-шоу «Ворошиловский стрелок». В турнире приняли участие 16 команд, среди которых  была команда Московского технологического университета «Фанаты дяди Вернера» (кампус на проспекте Вернадского, 86).

Ворошиловский стрелок — интеллектуальная игра, в которой две команды играют друг против друга. Задаётся вопрос для обеих команд. Если участники знают правильный ответ, то они нажимают на кнопку. При правильном ответе участник одной команды выбивает участника из другой команды, который стоит напротив него. Игра ведётся до тех пор, пока одна из команд полностью не выбьет участников другой команды. 

Прошлогодний победитель, команда «Все мои уточки», не смогла сохранить титул, неожиданно покинув игру ещё на уровне групповых боёв. В упорной схватке в финал пробились прошлогодние финалисты — команды «ТКС» и «Фанаты дяди Вернера».

В этом противостоянии по итогам двух боёв победу одержала наша команда в составе Великодной Анастасии (капитан), Елина Алексея, Соколова Дмитрия и Коренева Георгия.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших интеллектуальных успехов!


Другие новости