В Университете прошла XV ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы управления персоналом»

18.03.2016

17 марта в кампусе на ул. Стромынке прошла XV ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы управления персоналом». Конференцию открыл ректор Московского технологического университета Станислав Алексеевич Кудж. С приветственным словом выступил директор Института управления и стратегического развития организации Герасин Александр Николаевич.

Студенты-докладчики осветили темы, связанные с внедрением профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом», c информационными технологиями в управлении персоналом, ролью лидерства в становлении предприятия, отбором кадров в вооруженные силы России, совершенствованием и автоматизацией документооборота и др. Несмотря на то что для многих студентов выступление на таком представительном мероприятии было впервые, практически все доклады были подготовлены на высоком профессиональном уровне, вызвали интерес и последующее активное обсуждение.

По результатам конференции был выпущен сборник трудов.

Сборник статей XV ежегодной студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы управления персоналом»


Другие новости