В университете состоялось мероприятие-игра «Что? Где? Когда?»

17.01.2019
25 декабря на базе МИРЭА – Российского технологического университета в кампусе на улице Стромынке, 20 состоялось мероприятие-игра «Что? Где? Когда?», проводимое кафедрой экономической экспертизы и финансового мониторинга. Цель игры заключалась в создании условий для проявления интеллектуально-творческого потенциала студентов, обучающихся по специальности Экономическая безопасность. В игре приняла участие команда, в состав которой вошли Даниил Артюхов, Владислав Надин, Леонид Полянский, Елизавета Шатурная, Елена Щетинина. По результатам мероприятия лучшим игроком признана Елизавета Шатурная.

После игры прошло награждение победителей премии «Студент года-2018» по версии кафедры экономической экспертизы и финансового мониторинга. Гран-при в конкурсе получила студентка 4 курса Джиан Фатхи. Лауреатом в номинации «Студент года» стала студентка 5 курса Виктория Няргинен. В номинации «Наука года» победила студентка 5 курса Дарья Евдокимова, в номинации «Талант года» – студент 4 курса Даниил Артюхов, в номинации «Общественник года» – студент 4 курса Станислав Смирнов.

Студенты благодарят кафедру экономической экспертизы и финансового мониторинга за организацию высококлассного интеллектуального мероприятия и обещают продолжать радовать преподавателей своими достижениями.

Другие новости