В университете состоялся финал творческого конкурса «Минута славы»

30.11.2017

24 ноября в Большом зале университета состоялся финал творческого конкурса «Минута славы - 2017». Из 80 участников, подавших заявки на конкурс, в финале приняли участие 11 студентов. Целый месяц они готовились, репетировали и делали всё, чтобы достойно предстать перед зрителями и жюри. И в этот вечер все собравшиеся увидели невероятно яркие и необычные номера: от танцев и пения, до фокусов и светового шоу. Концерт прошел ярко, а зрительный зал ликовал и одаривал конкурсантов бурными аплодисментами.

Для определения победителей конкурса в жюри были приглашены высококвалифицированные педагоги по вокалу и хореографии, актёры и режиссёры, которые и определи победителей.

Кубок Гран-при, колонка JBL и специальные сертификаты от спонсоров вручены студентке 1 курса Анне Лазеевой (ГИБО-02-17).

Приз зрительских симпатий завоевала студента 2 курса Дуниама Терезия Фалор (ХХБО-02-16). Специальный приз от спонсора достался Егору Камагину (ТСБО-02-17).

Всем финалистам вручены дипломы и памятные стелы с символом «Минуты славы», а также подарочные сертификаты от спонсоров: театра «Бенефис» и сети фотостудий «Proffoto».

Желаем всем участникам творческого роста и новых побед!


Другие новости