В университете прошёл вечер Литературно-музыкального клуба «Апрель»

26.12.2017

22 декабря в кампусе на пр-те Вернадского, 86 Литературно-музыкальный клуб «Апрель» закрыл первый литературно-музыкальный сезон этого года. Вечер прошёл в лучших традициях клуба: авторские стихотворения от студентов-поэтов, кавер-версии песен известных исполнителей, творчество приглашённых из дружественных объединений артистов и даже модерновый танец под стихи современности. Всё это в тёплой и уютной атмосфере стен родного университета, с горячим чаем и вкусными сладостями, да с новогодним настроением, неизменно вызывает самый тёплый приём у публики!

Порадовали гостей вечера поэты ЛМК «Апрель» Екатерина Чабунина, Ростислав Русаков и Ирина Кузнецова (удостоенная переходящей награды — статуэтки С. А. Есенина), организатор благотворительных вечеров проекта «Дорога добра» Вера Кочнева, организатор музыкальных и поэтических мероприятий г. Москвы «Трава Полынь» Евгений Попов, танцевальный дуэт из КНООПС&М Марианна Шакур и Ольга Козырева и многие-многие другие талантливые ребята.

«Играй, как можешь, сыграй!» — именно так, строчкой известной песни — был озаглавлен прошедший вечер, и, надо сказать, вполне справедливо. Живое ведение вечера чередовалось с выступлениями артистов, спонтанные декламации на свободном микрофоне сменялись неожиданными музыкальными импровизациями. Поток творческой энергии лился со сцены и почти осязаемо касался зрителей.

Что же, ещё один литературно-музыкальный сезон позади, но, ходят слухи, в новом году поклонников поэзии и музыки ждут приятные сюрпризы.


Другие новости