В университете прошел «Вечер хорошего настроения»

25.05.2017
18 мая в холле Культурно-досугового центра кампуса на пр-те Вернадского, 86 прошел второй «Вечер хорошего настроения». Мероприятие было организовано и реализовано силами команды КВН «Мне бы Лето», фотостудии «PIROG» и Студенческого союза. Гостям вновь были предложены различные веселые конкурсы и игры, в которых они с радостью участвовали. На протяжении всего вечера смех не прекращался ни на минуту, в чем заслуга как организаторов, подготовивших уникальную программу, так и ведущего, коим в очередной раз стал Максим Озеров, автор и актер команды КВН «Мне бы Лето».

За участие в конкурсах, а тем более за победы в них гостям вручались смайлики, что позволило ведущему к концу вечера выявить наиболее активных ребят. К концу мероприятия наибольшее количество смайликов оказалось у команды из кампуса на ул. Стромынке, 20, состоящей из Ярославы Титовой, Антона Сизикова, Марии Волковой и Юлии Андреевой. Поскольку «Вечер хорошего настроения» является шуточным мероприятием развлекательного характера, то и призы, доставшиеся победителям, тоже были шуточные. В этот раз за первое место был вручен абонемент на годовую подписку студенческой газеты.

Следующий «Вечер хорошего настроения» состоится уже в следующем учебном году, и мы вновь будем ждать вас и ваших друзей.

Другие новости