В университете состоялся вечер в компании «Лиги Игр»

22.09.2017
20 сентября в читальном зале кампуса на пр-те Вернадского, 86 университета прошел первый в этом учебном году вечер в компании «Лиги Игр». Мероприятие было организовано и реализовано силами команды КВН «Мне бы лето», фотостудии «PIROG», Студенческого союза и анти-кафе «Коперник».

Гостям, посетившим вечер, были традиционно предложены различные настольные игры, вкусный чай со сладостями, приятная музыка и уютная атмосфера в кругу старых и новых друзей. «Лига Игр» в очередной раз подарила своим гостям не только море положительных эмоций и возможность общаться за одним столом студентам всех кампусов, заводить новые знакомства и приобретать друзей. На вечере прошла демонстрация и тестирование новой настольной игры «Домиконт», которая произвела неизгладимое впечатление на гостей.

Вечера в компании «Лиги игр» давно стали визитной карточкой не только кампуса ИТХТ, но всего Московского технологического университета. Их с нетерпением ждут во всех корпусах, а организаторы с радостью зовут всех на следующее мероприятие, а именно «Вечер хорошего настроения», которое состоится ориентировочно 25 октября.

Добро пожаловать!

Другие новости