В университете состоялась презентация Волонтерского центра

18.10.2017

В университете прошли презентации Волонтерского центра. 11 октября — в Зале заседаний Ученого совета на Стромынке, 20, а 12 октября — в Малом концертном зале на проспекте Вернадского, д. 78.

На обеих площадках организаторам выступал Волонтерский центр Московского технологического университета. Ответственными за мероприятия были Савва Олегович Лебедев и Юлия Андреевна Колофедина.

Участниками стали студенты нашего университета, проявившие интерес к волонтерской теме. На презентации они познакомились с условиями участия в волонтерском движении. 12 октября на мероприятие был приглашён специальный гость от партнера Волонтёрского центра ГБУ ресурсного центра «Мосволонтёр» — руководитель программы Городские волонтёры Чемпионата мира по Футболу 2018 FIFA Олег Андреевич Дьяченко. Он рассказал ребятам о предстоящем Чемпионате мира, работе и особенностях подготовки к мероприятию.

Самые активные ребята получили сувениры, а все желающие имели возможность сразу подать заявки на участие волонтерами в ЧМ по футболу 2018 FIFA.


Другие новости