В университете состоялся футбольный турнир «100 дней до ЧМ-2018»

07.03.2018
6 марта стартовала Всероссийская акция «100 дней до Чемпионата мира по футболу FIFA 2018».

Эту важную дату отметили FIFA, Оргкомитет «Россия-2018» и все 11 городов-организаторов турнира, в которых состоялись праздничные мероприятия. В их числе — футбольные матчи, 2018-метровый забег в Волгограде, катание тысяч волонтёров на катке ВДНХ в Москве, танцевальный мастер-класс под названием «Мы болельщики!» в Нижнем Новгороде.

Московский технологический университет не остался в стороне.  Во дворце спорта кампуса на ул. Стромынке, 20 прошло открытие Студенческого Чемпионата мира по футболу, организованное ССК «Альянс» и Общероссийской молодёжной общественной организацией АССК.

Гостей ждало яркое выступление черлидеров, торжественные слова приветствия командам звёзд от заместителя первого проректора Наталии Борисовны Головановой и музыкальные выступления.

Первая игра прошла между сборной нашего университета по футболу и командой звёзд, в состав которой вошли Руслан Нигматуллин, Александр Носик, Борис Тараканов. Счёт 5:5. Вторым соперником была команда Music Box, и игра также закончилась в ничью – 4:4.
Победила дружба, а встреча получилась торжественной: было много бесед и интервью со знаменитостями, получение автографов.

Другие новости