12 апреля студенты и преподаватели университета отпраздновали День космонавтики.
Мероприятие проходило на следующих площадках.
• Кампус на пр-те Вернадского, д. 78.
Мероприятие проводилось в холле корпуса «А», где желающие могли посмотреть на выступление творческих коллективов, сфотографироваться в ракете и принять участие в этапах. Также с 12:20 каждые 10 минут проходили мастер-классы.
• Кампус на ул. Стромынке, д. 20.
В зоне отдыха, буфете на втором и третьих этажах и главной лестнице второго этажа были организованы точки активности: космическая фотозона, этапы и мастер-класс. Также мероприятие включало в себя флешмоб и кинопоказ.
• Кампус на ул. Малая Пироговская, д. 1.
В холле второго этажа с 12:00 проводились этапы, а уже в 12:30 начался мастер-класс.
Много студентов и преподавателей вуза приняли участие и получили памятные подарки. В социальных сетях был устроен розыгрыш двух билетов в Экспериментариум, и победитель уже определён. Также снимался видеорепортаж, где студенты делились своими впечатлениями и отвечали на вопросы репортёра.
• В Колледже приборостроения и информационных технологий были организованы точки активности: космическая фотозона, этапы и мастер-класс.
В течение всей недели студенты и преподаватели трёх кампусов и Колледжа смогли также ознакомиться с выставками, посвящёнными освоению Космоса.
© 2023 МИРЭА - Российский технологический университет
Все права на материалы сайта mirea.ru принадлежат РТУ МИРЭА. Правила использования сайта.