В университете состоялся творческий «Квартирник»

11.09.2019
«Открой дорогу таланту!» – именно под таким слоганом 5 сентября прошло знакомство первокурсников с творческими коллективами кампуса на улице Стромынке, 20 на творческом «Квартирнике».

Около 200 студентов собрались на первом мероприятии этого года в coworking-зоне, которую недавно открыл ректор РТУ МИРЭА Станислав Алексеевич Кудж. Здесь ребята смогут проводить свободное от пар время, общаться, дополнительно заниматься, а также устраивать различные мероприятия.

«Квартирник» начался с приветственных слов заместителя начальника Управления по воспитательной и социальной работе Светланы Валерьевны Дёгтевой.

В программе концерте были представлены вокал и хореография (как соло, так и в групповом исполнении), театральные постановки и многое другое. Творческие номера показали участники коллективов и первокурсники, продемонстрировавшие большой творческий потенциал. В зале царила домашняя и душевная атмосфера, созданная талантливыми студентами.

Самые знаменитые песни задавали настроение этого вечера, так что ребята обязательно не раз ещё вернутся в coworking-зону за тёплыми воспоминаниями.

Другие новости