В университете прошел отчётный концерт Хореографической студии «СЭТ»

26.12.2017

21 декабря в Большом концертном зале на проспекте Вернадского, 86 состоялся отчётный концерт Хореографической студии «СЭТ» под руководством Ксении Голушко.

Организатором выступили участники и руководитель Хореографической студии «СЭТ». Помогали с реализацией задуманного организационный отдел Культурно-досугового центра и техническая группа ИТХТ имени М.В. Ломоносова.

Программа вечера раскрыла палитру танцевальных направлений. От классического танца номера перетекали в современные направления, от народных традиций до популярных стилей танцев. Зрители увидели вариацию из балета «Павильон Армиды», зажигательный народно-плясовой номер, трогательный контемпорари, народный хоровод, завораживающие бальные танцы, динамичный хип-хоп и драйвовый брейк-данс, а также два замечательных дуэтных номера.

«Нашей целью было показать насколько мы многогранны. И у нас это получилось сполна. Зритель мог по достоинству оценить творческий образ «СЭТа», потому что мы стараемся не стоять на месте, а постоянно развиваться, – отметила руководитель студии Ксения Голушко. – Выражаю огромную благодарность всем, кто был причастен к созданию этого концерта. Надеемся, что в следующем году мы будем ещё ярче».

Поздравляем студию «СЭТ» с замечательным концертом и желаем ребятам дальнейших творческих успехов!


Другие новости