В университете состоялось торжественное вручение сертификатов выпускникам Подготовительного отделения для иностранных граждан Института международного образования

04.08.2017

28 июля состоялось торжественное вручение сертификатов выпускникам Подготовительного отделения для иностранных граждан Института международного образования, которые прошли обучение по дополнительной общеобразовательной программе, обеспечивающей подготовку к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке. Сертификаты получили около 70 выпускников из Камеруна, Ирака, Ирана, Сирии, Индонезии, Нигерии, Мозамбика, Намибии, Китая, Вьетнама, Кубы, Парагвая, Монголии, Гвинеи, Албании, Колумбии, Марокко, Алжира, Ливана, Туниса и других стран мира.

Мероприятие открыл Президент Московского технологического университета Александр Сергеевич Сигов, который поздравил выпускников с успешным окончанием обучения и пожелал, чтобы знания, полученные во время обучения, помогли им поступить в выбранные университеты, а в дальнейшем построить карьеру и добиться больших успехов в трудовой деятельности.

Затем с поздравлениями и напутственной речью к выпускникам обратилась заместитель первого проректора Ирина Сергеевна Солунова, выразившая надежду, что за время обучения наш университет стал для выпускников вторым домом. Много теплых слов и добрых пожеланий прозвучало в адрес выпускников и от преподавателей.

Институт не прощается с выпускниками! Большинство ребят продолжат обучение в Московском технологическом университете.

Институт желает выпускникам успехов в дальнейшей жизни и никогда не забывать родные стены Московского технологического университета!


Другие новости