1 и 2 апреля состоялись Дни открытых дверей в кампусах на проспекте Вернадского, 86 и Стромынке, 20

03.04.2017

1 апреля в кампусе на проспекте Вернадского, 86 прошёл День открытых дверей, посвящённый программам Института тонких химических технологий. Мероприятие посетили более 700 человек.

В рамках Дня открытых дверей была организована выставка образовательных програмам ИТХТ, посетив которую абитуриенты и их родители смогли познакомиться с направлениями подготовки в области химии и химических технологий.

В завершение мероприятия для всех желающих были организованы экскурсии в музей истории МИТХТ им. М.В. Ломоносова и на кафедры, расположенные в кампусе, а также продемонстрированы специальные химические опыты.

2 апреля состоялся День открытых дверей образовательных программ на ул. Стромынке, 20.

В рамках официальной части мероприятия абитуриенты и их родители смогли пообщаться с представителями образовательных программ университета (в первую очередь, кампуса на ул. Стромынка, 20) и Приёмной комиссии. В этот раз нашими гостями стали около 500 человек.

Приглашаем всех на главный День открытых дверей всех образовательных программ, который пройдет 23 апреля в кампусе на пр-те Вернадского, 78. Для участия необходимо зарегистрироваться.


Другие новости