В университете отпраздновали день рождения ИКБСП

15.04.2019
3 и 4 апреля состоялось празднование 5-летия Института комплексной безопасности и специального приборостроения.

3 апреля в читальном зале кампуса на ул. Стромынке, 20 состоялась интеллектуальная игра «Мудрый слон», в которой приняли участие команды из числа как студентов, так и преподавателей. Игра проходила в три этапа. Первый этап проводился в стиле «Что? Где? Когда?», второй – «Брейн-ринг», третий – как финал шоу «Своя игра». Победу одержала команда в следующем составе:

- безусловный лидер Анатолий Рафаилович Белкин (доктор юридических наук, кандидат физико-математических наук, профессор, действительный член РАЕН по секции «Литература и пропаганда знаний», секретарь отделения «Точные методы в гуманитарных науках»);
- Павел Александрович Ковалик (студент);
- Егор Евгеньевич Евсеев (студент);
- Анна Андреевна Курашова (старший преподаватель кафедры экономической экспертизы и финансового мониторинга).

Победившей команде вручен переходящий кубок и памятные подарки.

4 апреля в большом перерыве в чилл-ауте кампуса была организована фотозона, где каждый желающий мог сфотографироваться с символом института. Там же студенты оставляли заявки на участие в вечерней лотерее.

Вечером в зеркальном зале ФОКа состоялась дискотека «Дежавю», тематикой которой было путешествие во времени. Активисты ИКБСП продемонстрировали музыкальные номера и постановки, а студенты других институтов поздравили подразделение с днём рождения.

В конце вечера состоялось подведение итогов фотоконкурса: сертификат на поход в антикафе «Белый лист» получил активист ИКБСП Андрей Кочетков, а корпоративную футболку института-юбиляра – студент ИЭП Евгений Золотарёв.

Другие новости