2 марта НИТУ «МИСиС» впервые проводил межвузовский танцевальный фестиваль «Proдвижение» с участием команд из 6 университетов Москвы. Студия фламенко «Arco Iris» Института тонких химических технологий принимала в нем участие.
Финал конкурса проводился в три этапа: произвольный номер, номер на заданную тему и батл. И если с первыми было достаточно легко, то батл стал для наших участниц неожиданностью! Необходимо было выучить 3-4 восьмерки на различные стили танцев: рок-н-ролл, диско, кантри, кантемп, хип-хоп, русский народный и самба. Пришлось обратиться к студии ИТХТ «СЭТ», чтобы помогли поставить хип-хоп.
Сам конкурс проходил в ДК МИСиС. Организаторы постарались на славу. Гримерки, свет, пол, отношение к участникам были на высшем уровне. Конкурс подарил много положительных эмоций. Это было зажигательно, весело, интересно.
Студия фламенко «Arco Iris» заняла почетное второе место в номинации «Народные танцы».
Поздравляем наш прекрасный коллектив под руководством Полины Тарасовой!
© 2023 МИРЭА - Российский технологический университет
Все права на материалы сайта mirea.ru принадлежат РТУ МИРЭА. Правила использования сайта.