Студенты Колледжа приняли участие в конкурсе «Сила света»

11.04.2019
8 апреля студенты первого и второго курса Колледжа приборостроения и информационных технологий специальности Оптические и оптико-электронные приборы и системы приняли участие в двух отборочных этапах конкурса «Сила света», проводимого холдингом «Швабе».

Студенты Георгий Харламов, Эльвина Буранбаева, Мария Корзун, Олег Бочкарёв вместе с заместителем директора по производственной работе Владимиром Олеговичем Андреевским приняли участие в конференции на предприятии АО «НПО «Орион».

Борьба была непростая, все участники показали интересные научные работы. В финал прошёл Георгий Харламов. После защиты работ студенты ознакомились с продукцией, выпускаемой предприятием.

На предприятии жюри были представлены доклады студентов Евгения Дацко и Александра Мыськина. После основной части для студентов и преподавателя Колледжа Юлии Викторовны Семёновой была проведена увлекательная экскурсия по отделам предприятия. Руководители отделов познакомили студентов с процессом разработки лазерных гироскопов и фотоприемных устройств.

Выражаем благодарность организаторам!

Другие новости